Примерное время чтения: 8 минут
238

Расписание мероприятий кинофестиваля «Восток&Запад» на понедельник

Петр Петров / АиФ

В Оренбурге продолжается показ конкурсных и внеконкурсных фильмов XI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард». 

Расписание на понедельник, 27 августа. 
 

 

27 августа пн.

 

 

 

15:00 

Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»

«Фабрика ничего» 176 мин., 2017 г.

Португалия Реж. Педро Пиньо

 кинотеатр

 «Сокол»

 

 

16+

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

Российский конкурс «ШАГ»

«Невиновный» 15 мин., 2018г.

Реж. Денис Симачёв

«Лодка» 15 мин., 2017 г.

Реж. Валерий Гакен

«Рука» 23 мин., 2018 г.

Реж. Игорь Марченко

«Нет» 16 мин., 2018 г.

Реж. Иван Петухов

«Новый год» 22 мин., 2018 г.

Реж. Виктор Кислов

«Космос»

4 зал

Брифинг

15-20 мин.

 

 

14+

Представляют

«Невиновный» -

Продюсер Ирис Иванова

«Лодка» - Режиссёр Валерий Гакен

«Рука» - Режиссёр Игорь Марченко и актер Павел Сердюк

«Нет» - Режиссёр Иван Петухов

17:00

 

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Звёзды» 98 мин., 2018 г.

Реж. Александр Новиков-Янгинов  

 

Кинотеатр «Космос»

5 зал

Брифинг

10-15 мин.

14+

Представляют:

Режиссёр Александр

Новиков-Янгинов и Актер Сейдулла Молдаханов

17:15

 

 

 

Международный конкурс

«Звонок отцу» 104 мин., 2017 г.

Казахстан Реж. Серик Апрымов

 

К/Ц «Космос»

4 зал.

Брифинг

10-15 мин.

16+

 

Представляет Актер Эрболат Оспанкулов

 

 

18:30

 

 

Российский конкурс «Сплетенные

параллели»

«Пёс рыжий» 90 мин., 2017 г.

Реж. Александр Басаев                                       

кинотеатр

«Сокол»

 

12+

Представляет актриса

Оксана Скоропад

19:15

Международный конкурс

«Лес» 94 мин., 2017 г.

Россия Реж. Роман Жигалов        

 

К/Ц

«Космос»

4зал

Брифинг

10 -15 мин.

14+

 

 

 

 

Представляют Режиссёр, Сценарист и Продюсер Роман Жигалов и Продюсер Вера Будушкина

19:30

 

 

 

 

Российский конкурс

«Сплетенные параллели»

«Мёртвые ласточки» 93 мин., 2018 г.

Реж. Наталья Першина 

            

К/Ц «Космос»

5 зал

Брифинг

10-15 мин.

14+

Представляют Режиссер Наталья Першина и Актер Олег Билик

 

20:15

Программа «Молодое оренбургское кино»

Школа кино и телевидения г. Оренбург

Кинотеатр

«Сокол»

12+

 

20:30

Программа «Кино под открытым

Небом»

«Звёзды» 98 мин., 2018 г.

 

Парк

«Салют

Победы»

 

 

14+

Представляют:

Режиссёр Александр

Новиков-Янгинов и Актер Сейдулла Молдаханов

21:15

 

Специальный показ         

«Холодное лето пятьдесят третьего»

Реж. Александр Прошкин

97 мин., 1987 г.

К 30-летию выхода фильма

к/ц

«Космос»

5 зал

14+

Творческая встреча с Народным артистом

России, Режиссером

Александром Прошкиным

Расписание всех мероприятий кинофестиваля - здесь
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах