Предпоказ фильма «Спарта». Добро должно быть с кулаками | Фотогалерея
25 августа на всех широких экранах Оренбурга состоится премьера фильма «Спарта». 20 августа в кинотеатре «Синема 5» оренбуржцы смогли побывать на предпоказе отечественной картины.
Перед началом премьеры в зале кинотеатра разыграли призы от «Синема 5». Кинозрителям нужно было ответить на вопросы о фильме, посмотреть который они пришли, и о самом кинотеатре. В фотозоне все желающие могли примерить боксерские перчатки и почувствовать себя на импровизированном ринге настоящими спортсменами.
Сможет ли главный герой «Спарты», бывший чемпион мира по боям без правил, после роковой ошибки вернуть былую славу, имя, победить в новом виде командных единоборств и, самое главное, начать новую жизнь? На эти вопросы вы найдете ответ, посмотрев кинофильм «Спарта».