Оренбург, 5 декабря-АиФ-Оренбург. Сотрудники полиции ОМВД России по Оренбургскому району выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель, - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.
На въезде в поселок Первомайский 48-летний водитель «семерки» не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся в кювет. Мужчина, сидевший за рулем, скончался от полученных травм на месте.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
В этот же день, 4 декабря, в Октябрьском районе произошла авария, в которой один человек погиб и один пострадал. Водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер не справился с управлением, его занесло на дорожные ограждения. От удара водитель вылетел из салона и скончался от травм на месте происшествия, пассажир госпитализирован.
Водитель погиб в «лобовом» столкновении в Октябрьском районе
Два человека погибли в ДТП в Беляевском районе
В Северном районе в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады-Гранта»
На трассе Оренбург–Самара в лобовом ДТП погиб водитель ВАЗа
В Саракташском районе в ДТП погибли два водителя