Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Оренбурге ремонтируют дублер Беляевской и другие дороги

Оренбург, 29 сентября - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге продолжается ремонт дорог сразу на нескольких участках. Часть работ выполняется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

На дублере улицы Беляевской подрядчик «Орьтехцентр» ремонтирует участок от Алма-Атинской до Кавказской. В начале сентября здесь сняли изношенный слой асфальта, затем подготовили грунт и основание из органоминеральной смеси. Сейчас специалисты устраивают примыкания и укладывают верхний слой асфальта.

Работы идут и на других улицах города. В переулке Замкнутом обустраивают тротуар, на 1-й Пугачёвской устанавливают бордюры, на Плеханова готовят основание под новое покрытие.

Ремонт продолжается и в населённых пунктах, входящих в состав Оренбурга. В Бердянке на улицах Центральной и Учительской устраивают обочины и основание дороги. В Нижнесакмарском на Атаманской укладывают органоминеральную смесь. В Каргале на Ленинской и в Краснохолме на Красногвардейской укладывают верхний слой асфальтобетона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах