Прокуратурой города Оренбурга поддержан приговор Ленинского районного суда Оренбурга в отношении участников организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков в Оренбурге.
Установлено, что организатором преступной группы был ранее неоднократно судимый Д. отбывающий наказание в исправительной колонии № 8. Он вовлек в преступную деятельность наркозависимых лиц, роль которых заключалась в перевозке героина из города Орск в Оренбург.
Приговором Ленинского районного суда города Оренбурга главарь банды признан виновным в совершении 4 эпизодов преступлений, и ему назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии особого режима. Его сообщникам суд назначил 11 лет и 9 лет колонии.
Смотрите также:
- «Сладкий» гостинец: жена передала мужу в изолятор конфеты с героином →
- Наркодилер проведет 9 лет в колонии строгого режима за продажу 4 доз →
- Вынесен приговор оренбуржцу, убившему жену на глазах сына →