140

В перенесенном матче «Молодежка» «Спартака» победила «Оренбург»

В перенесенном матче «Молодежка» «Спартака» победила «Оренбург».
В перенесенном матче «Молодежка» «Спартака» победила «Оренбург». / Петр Петров / АиФ
Оренбург, 9 сентября - АиФ-Оренбург.

Молодежный состав «Спартака» одержал победу над «Оренбургом» (2:0) в перенесенном матче первого тура молодежного первенства, пишет портал «Советский спорт».

Оба гола были забиты в первом тайме. На 13-й минуте счет в матче открыл форвард Дмитрий Маркитесов, через 20 минут его удвоил полузащитник Кирилл Фольмер.

Портал сообщает, что игру обе команды заканчивали вдесятером. У «Спартака» за две желтые карточки был удален защитник Максим Актисов, у «Оренбурга» – форвард Артур Шабикеев.

«Спартак» набрал восемь очков и в турнирной таблице поднялся на десятое место, при этом у красно-белых остается на два матча меньше большинства соперников. «Оренбург» с пятью очками занимает 14-е место.