Примерное время чтения: 2 минуты
606

В Оренбурге пройдет финал Чемпионата России по ММА и M-1 Challenge 66

Оренбург, 22 апреля - АиФ-Оренбург.

26 и 27 мая в Оренбурге пройдет событие мирового уровня. В областном центре соберутся бойцы смешанных единоборств и спортсмены с мировым именем. Всего ожидается прибытие 150 человек.

Поединки чемпионата России по ММА состоятся в СКК «Оренбуржье». Бои, которые пройдут в финале, станут частью международного турнира M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента». Турнир пройдет на арене спорткомплекса 27 мая. На его площадке бойцы поборются за титул чемпиона M-1 Challenge 66 в полутяжелом весе. Также пройдут бои между лучшими представителями ММА России и зарубежья.  

Всего 13 боев заявлено в турнире «Битва в сердце континента». В финале Чемпионата России по ММА пройдет семь поединков и пять боев. В их числе - титульная встреча за обладание поясом M-1 Challenge в полутяжелом весе (до 93 кг). В ней кто сильнее выяснят Штефан Пютц (MMA Spirit) и Андрей Селедцов (MMA-Север и Сечь-Pro).

Оренбург представят Тимур Нагибин («Боец») и Дамир Исмагулов («Боец»).

На Чемпионате России за честь Оренбургской области выступит команда бойцов региональной Федерации MMA, - сообщает пресс-служба Федерации.

Ежегодно турнир M-1 Challenge в Оренбурге собирает полные трибуны. На арене проходят зрелищные бои, билеты на которые раскупаются в кратчайшие сроки. В эфире канала Матч ТВ ведется прямая трансляция событий.

Билеты на грядущие бои уже поступили в продажу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах