86

«Надежда» выиграла второй матч у «Динамо» в серии за «бронзу» чемпионата России

Оренбург, 25 апреля – АиФ-Оренбург. Напомним, что на днях «Надежда» одержала первую победу в борьбе с курским «Динамо» за «бронзу» Чемпионата России. Второй матч также завершился в пользу оренбурженок. Игра началась с удачного выступления наших соперниц, но оренбургские спортсменки быстро догнали их. Всю четверть продолжались «качели», в итоге она завершилась с равным счетом – 23:23.

Во втором периоде «Динамо» вырвалось вперед, оставив «Надежду» позади. Перед большим перерывом счет составлял 39:51.

В третьей четверти агрессивная атака и надежная защита помогли нашим баскетболисткам сократить отставание. В итоге - 22:9 в третьей четверти, и общий счет - 61:60!

В четвертом периоде «качели» продолжились. Эта десятиминутка завершилась со счетом 11:12, и с финальной сиреной на табло горел равный счет - 72:72. Впереди нас ждал овертайм!

Дополнительная пятиминутка стала нелегкой для обеих команд. За эти краткие 5 минут на табло трижды загорался равный счет, и все-таки наша команда дожала соперника. Матч завершился со счетом 82:78!