602

«Оренбург» сыграл вничью с «Локомотивом» в РФПЛ

Анна Жураковская / АиФ
Оренбург, 19 ноября - АиФ-Оренбург.

ФК «Оренбург» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в домашней встрече 14-го тура чемпионата РФПЛ - 1:1.

Счет открыли гости на 25-й минуте - отличился полузащитник Алан Касаев. Этот гол для футболиста стал первым в чемпионате страны с 30 августа 2015 года, когда он забил победный мяч в ворота «Краснодара». В составе хозяев отличился на 59-й минуте Павел Нехайчик.

Болельщиков неприятно поразили два фактора в прошедшем последнем домашнем матче: невероятно невнимательное и, на взгляд сидевших на трибунах, предвзятое по отношению к оренбуржцам судейство и постоянные падения "на ровном месте" футболистов ФК "Локомотив".

В турнирной таблице «Оренбург» занимает 12-е место, набрав 12 очков. «Локомотив» с 16 баллами расположился строчкой выше. В следующем туре «Оренбург» встретится с «Уфой» 25 ноября. «Локомотив» на своем поле 26 ноября примет «Урал».