Примерное время чтения: 2 минуты
209

В Соль-Илецке пройдет турнир по боксу памяти И.С. Шишкина

Оренбург, 12 августа – АиФ Оренбург. 14 августа в ФОКе «Юность» Соль-Илецка стартует Х ежегодный открытый турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти отличника народного образования, участника ВОВ И.С. Шишкина, - сообщает пресс-служба областной федерации бокса.

На состязания съедутся спортсмены 1997-98 г.р. из более чем 10 регионов России и ближнего зарубежья. Торжественное открытие турнира состоится 14 августа в 15.00. Финальные бои пройдут 17 августа в 11.00 часов.

Эти соревнования входят в программу подготовки к предстоящему Кубку России по боксу среди юношей 1996-97 гг.р., который состоится в декабре в Оренбурге.

Параллельной программой Соль-Илецк принимает Чемпионат Оренбургской области по боксу среди мужчин 1995 г.р. и старше, по результатам которого будет сформирована сборная команда области для участия в Чемпионате ПФО. Участие в соревнованиях примут действующие чемпионы Оренбуржья, кандидаты и участники молодежного первенства страны, проходившего в июле в областном центре.

Торжественное открытие чемпионата – 14 августа в 15.00. Финальные бои – 16 августа в 11.00.

Добавим, что впервые зрители и гости турнира смогут принять участие в специальной лотерее. Главный приз – автомобиль Skoda Fabia от федерации бокса Соль-Илецкого района. Купон, подтверждающий право на участие, можно приобрести у членов организационного комитета в Соль-Илецке с 8 по 14 августа включительно. Его стоимость - 100 рублей.

Розыгрыш состоится 15 августа в 15.00 часов в спортивном зале ФОК «Юность» по принципу слепого жребия.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах