Примерное время чтения: 2 минуты
101

Оренбургские спортсменки выступают на Чемпионате России по боксу среди женщин

Оренбург, 23 апреля – АиФ-Оренбург. В Анапе проходит взрослый чемпионат России по боксу среди женщин. В составе оренбургской делегации – вице-чемпионка страны прошлого года, титулованная Виктория Гуркович, чемпионки России – 2012 Екатерина Сычева и Елена Савельева, победительница европейского первенства Людмила Шахова, финалистка первенства Приволжского Федерального округа, оренбурженка Камила Мусаева.

По последним данным, оренбурженка Елена Савельева победила москвичку Валентину Перевалову, выйдя в полуфинал турнира. Днем ранее воспитанница Дмитрия Колмыкова Виктория Гуркович переиграла Дарью Гаврикову из Саранска, а Екатерина Сычева взяла верх над коллегой по сборной - новотройчанкой Людмилой Шаховой. В сложнейшей встрече, плотном и бескомпромиссном поединке нервов, Екатерина со счетом 8:11 вырвала победу у Людмилы.

Слепой жребий уже в первом бою практически не оставил шансов молодой оренбурженке Камиле Мусаевой, сведя ее с финалисткой чемпионата России – 2012 Кристиной Неежлевой. Но именно в таких условиях вырастают будущие чемпионки. По словам тренеров, Камила «растет» с каждым днем, и это непременно даст результаты.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах