Примерное время чтения: 2 минуты
117

Боксер из Оренбурга признан лучшим по итогам международного турнира в Медногорске

Оренбург, 5 марта – АиФ-Оренбург. Воспитанник «Динамо» Святослав Варанкин стал победителем и был признан лучшим боксером международного турнира по боксу памяти К. Матвийчука среди юношей 1997-98 г.р., проходившего в Челябинской области. Юный спортсмен уже успел всерьез заявить о себе в конце прошлого года благодаря победам на всероссийских и международных площадках. В 2013 году боксер продолжил восхождение по спортивной лестнице.

На прошлой неделе по итогам международного турнира в Чебоксарах «динамовец» стал обладателем золотой медали и звания лучшего боксера турнира. Святослав был сильнее интернационального состава участников из Узбекистана, Азербайджана, Украины и России. Причем, двое из них – победитель и призер первенства Европы двух последних лет.

В апреле нашему спортсмену предстоит принять участие в международном турнире по боксу в Украине, следом - в Ирландии.

Буквально через пару-тройку недель его ждет первенство России в Воронеже, по итогам и результатам которого тренерским штабом сборной страны будут сформированы два состава сильнейших «сборников» для участия в европейском и мировом первенствах.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах