93

«Надежда» вырвала победу у подмосковной «Спарты» - 80:79

Оренбург, 4 февраля – АиФ-Оренбург. Напомним, что вчера «Надежда» провела в СКК «Оренбуржье» с подмосковной «Спартой энд К» матч в рамках чемпионата Премьер-Лиги. В этом удивительном по своему накалу поединке инициатива то и дело переходила из рук одной команды к другой. На первый перерыв оренбурженки ушли при счете 19:20 в пользу «Спарты».

Во второй четверти «Надежда» изо всех сил пыталась догнать соперника, но подмосковные баскетболистки ни в какую не хотели уступать. Вторую десятиминутку они выиграли со счетом 13:14, и на большой перерыв команды ушли при счете 32:34.

Третья четверть стала переломной. Игра шла на равных, однако «Надежда» более грамотно провела концовку и вырвалась вперед - 59:56 в нашу пользу!

В четвертом периоде «качели» продолжились - вперед выходила то одна команда, то другая. Разница в счете почти всегда составляла 1-2 очка. Судьбу матча решила наша Рене Монтгомери, за 3,5 минуты набравшая 10 очков!

Матч завершился победой «Надежды» - 80:79.