Оренбург, 31 января – АиФ-Оренбург. Вчера оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» провела матч в гостях у венгерского «Шопрона» в рамках группового этапа Евролиги. Захватив преимущество уже к середине первой четверти, наша команда дважды позволяла соперникам ликвидировать разрыв в счете. А за 11 секунд до сигнала оренбурженки и вовсе пропустили «Шопрон» вперед – 16:15. Благодаря стараниям капитана «Надежды» Людмилы Саповой, забросившей мяч, первая десятиминутка закончилась в нашу пользу - 16:18.
Во второй четверти игра снова шла на равных. На большой перерыв команды ушли при равенстве очков - 37:37.
Третья четверть стала самой неудачной для оренбурженок, когда игроки «Шопрона» заработали 6 очков. Ликвидировать разницу «Надежде» удалось с огромным трудом. Но за 3 секунды до сирены Елена Милованович выводит вперед свою команду - 52:51.
За четвертый период дважды на табло загорался равный счет, и 6 раз - счет, фиксировавший разницу в 1 очко.
К счастью, наша команда более грамотно провела концовку встречи, благодаря чему одержала важнейшую победу - 74:68.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть