Примерное время чтения: 2 минуты
86

«Южный Урал» всухую разгромил «ТХК»

Фото: www.ural56.ru

Оренбург, 17 января – АиФ-Оренбург. Вчера в Твери орский хоккейный клуб одержал триумфальную победу над ХК «ТХК» со счетом 2:0!. Две шайбы, забитые нашими спортсменами в первом периоде, стали решающими в исходе игры.

Ворота хозяев льда «распечатал» Ильнар Мисбахов. Вслед за ним отличился и Кирилл Лебедев, которому ассистировали Владимир Гапонов и Владимир Малиновский.

После успеха в Твери южноуральцы набирают 77 очков. Они сумели сохранить третье место в турнирной таблице ВХЛ. Говоря несколько слов об успехах других команд, ометим, что ангарский «Ермак» выиграл в родных стенах у краснодарской «Кубани» 5:1. Нефтекамский «Торос» буквально вырвал победу в Воронеже у «Бурана» 3:2, пермский ХК «Молот – Прикамье» выиграл в гостях пензенский «Дизель» 4:2, нижнетагильский «Спутник» разгромил в Рязани местный клуб с одноименным названием 8:1.

Тюменский «Рубин», идущий на втором месте, отдал победу в Балашихе динамовцам – Сибиряки уступили со счетом 1:4. Проиграли в Ярославле и лидеры чемпионата ВХЛ хоккеисты из Караганды ХК «Сарыарка», уступив «Локомотиву» - 3:4.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах