54

«Надежда» привезла из Франции победу в матче Евролиги

Оренбург, 6 декабря – АиФ Оренбург. Матч «Надежды» против «Арраса» в Евролиге с самого начала складывался  нервно.

Сначала оренбургские девушки уверенно добились преимущества на площадке 17:4, но француженки не сдавались, и итогом первой четверти стало наше преимущество в 5 очков. Вторая четверть тоже шла с переменным успехом, но оренбурженки сохранили и даже увеличили свое преимущество, на большой перерыв команды ушли со счетом 42:34 в нашу пользу.

Третья четверть лишь увеличило отрыв оренбургских девушек – 68:55, а в четвертой четверти оренбурженки «сбавили обороты», но это не помешало им выиграть такой важный матч. Встреча закончилась нашей победой со счетом 80: 70.

Поздравляем команду и болельщиков с победой и пожелаем удачи во встрече 9 декабряс московским «Динамо»!