Примерное время чтения: 2 минуты
96

Баскетболистки оренбургской «Надежды» не «затерялись» в лондонском тумане

Оренбург, 31 июля – АиФ Оренбург. Женская сборная России по баскетболу одержала победу над командой Бразилии во втором олимпийском матче. Наши девушки победили со счетом 69:59.

Главный тренер сборной Борис Соколовский несколько изменил стартовый состав нашей пятерки и с первых секунд выпустил на площадку Наталью Жедик. Именно она сумела точными бросками вывести команду вперед, и уже через 5 минут встречи счет на табло был 14:5 в нашу пользу.

Однако игра была неровной, бразильянки иногда вплотную подбирались к российской сборной.

Не «затерялась» на площадке и другая представительница оренбургской «Надежды» - Алена Данилочкина, не смотря на то, что мяч в кольцо ей никак забросить не удавалось, передачи были точными и принесли команде пользу.

В результате – победа российской сборной со счетом 69:59. А самой результативной в составе сборной России стала Евгения Белякова, набравшая 14 очков. Больше всех бразильской команде принесла Соуза - 15 очков.

1 августа сборная России встретится на площадке с хозяйками Олимпиады – британками и эта встреча тоже не будет легкой. Пожелаем нашим девочкам удачи!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах