Примерное время чтения: 2 минуты
111

Оренбургские хоккеисты «порвали» всех!

Семь клубов России и Казахстана оспорили звание сильнейшего в круговом турнире.

Матчи проходили в Ледовом дворце «Олимпиец» посёлка Пригородный, где с утра до вечера кипели эмоции в жарких ледовых баталиях. Оренбургский «Локомотив» основательно готовился к турниру и имеет в своем составе хоккеистов высокого класса, поэтому в играх выглядел на порядок сильнее своих соперников.

Хорошее настроение приглашенных гостей и болельщиков подкрепилось результативной игрой оренбургского клуба по хоккею с мячом «Локомотив», который уверенно обыграл команды Димитровграда (9:5) и Ульяновска (7:4) и по итогам первого дня вышел в лидеры соревнований.

Далее оренбургским клубом были переиграны гости из Краснотурьинска (8:4), Екатеринбурга (7:3), Самары (5:3) и казахстанского Уральска (11:3). Стопроцентный результат - шесть побед в шести матчах - позволил «Локомотиву» выиграть турнир и стать обладателем Кубка России по мини-хоккею с мячом 2011 года. Игроки команды Вадим ГОРШУНОВ и Евгений КУЗНЕЦОВ были отмечены организационным комитетом в номинациях «Лучший защитник» и «Приз зрительских симпатий».

По материалам пресс-службы ХК «Локомотив».

КСТАТИ

ХК «Локомотив» продолжает подготовку к основному чемпионату в Высшей лиге, и в конце ноября в рамках товарищеских соревнований сыграет в городе Кирове.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах