Счет 1:2: ФК «Оренбург» в домашнем матче уступил «Зениту»

Счет 1:2: ФК  «Оренбург» в домашнем матче уступил «Зениту».
Счет 1:2: ФК «Оренбург» в домашнем матче уступил «Зениту». / Петр Петров / АиФ
Оренбург, 17 сентября - АиФ-Оренбург.

16 сентября ФК «Оренбург» уступил на домашнем поле нынешнему лидеру РПЛ – «Зениту» из Санкт-Петербурга.

Первый гол в матче забил на 14 минуте в результате розыгрыша углового Александр Ерохин. Он же еще раз отличился в конце первого тайма: на 45 минуте полузащитник отправил мяч с ворота оренбуржцев с передачи Артема Дзюбы.

Во втором периоде ФК «Оренбург» постарался перехватить инициативу. На 48 минуте поразил ворота «зенитовцев» Адесойе Ойеволе. Счет стал 1:2, но оренбуржцам не удалось добиться ничьей даже в дополнительное время. Оренбургский клуб опустился на девятую строчку турнирной таблицы.

Напомним, ранее «Оренбург» в гостях уступил «Динамо». Следующий матч оренбуржцам предстоит сыграть 22 сентября с клубом «Ахмат» в Грозном.