Примерное время чтения: 2 минуты
313

Оренбургскую «Надежду» разгромили курские баскетболистки

Оренбургскую «Надежду» разгромили курские баскетболистки
Оренбургскую «Надежду» разгромили курские баскетболистки БК "Надежда"
Оренбург, 23 января - АиФ-Оренбург.

22 января баскетбольный клуб «Надежда» на домашнем паркете потерпел сокрушительное поражение от спортсменок курского «Динамо». Очередной матч женской баскетбольной Премьер-Лиги закончился со счетом 83:51, - сообщает пресс-служба БК «Надежда».

Баскетболистки «Динамо» уже в первой четвери игры вышли вперед. Чувствовалось отсутствие в составе оренбургского клуба травмированной во Франции Тиффани Митчелл.

«Я чувствую свою вину за поражение: я недоработал и не смог настроить игроков должным образом на матч с курским «Динамо». Я считаю, что сейчас у нашей команды достаточно сложный период: и в физическом плане, и в моральном. Игра нашей команды очевидно пошла на спад, но мы должны продолжать выкладываться в каждом матче на 100%. Предстоящая в среду игра, возможно, самая важная игра в этом сезоне. Если мы победим, то для нашей команды откроются неплохие перспективы в плей-офф, поэтому сейчас наша основная задача восстановить команду к среде и максимально подготовиться к матчу с «Полковице», - рассказал главный тренер оренбургской «Надежды» Роберто Иньигес.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах