293

Оренбургский «Газовик» обыграл в гостях «Зенит-2»

Оренбург, 26 ноября - АиФ-Оренбург.

Встреча между оренбургским ФК «Газовик» и ФК «Зенит-2» из Санкт-Петербурга в рамках 23-го тура Фонбет-Первенства ФНЛ закончилась победой оренбуржцев со счетом 2:1, - сообщается на сайте клуба.

Оренбургские футболисты только упрочили свое лидерство в турнирной таблице, набрав в общей сложности по итогам 23 туров 56 очков.

Первый тайм закончился с ничейным счетом - 1:1. Гол в ворота хозяев на 19-й минуте забил Артем Делькин. На 33-й минуте ему ответил Андрей Васильев. Победу «Газовику» обеспечил автогол «Зенита-2» - защитник питерского клуба Илья Зуев перенаправил мяч в собственные ворота.

Следующая встреча в рамках первенства ожидает «Газовик» 29 ноября. Оренбуржцы на своем стадионе в поселке Ростоши сыграют с тульским «Арсеналом».