348

Оренбургский «Газовик» начал сезон с победы над командой «КАМАЗ»

Анна Жураковская / АиФ
Оренбург, 11 июля - АиФ-Оренбург.

Оренбургский клуб «Газовик» начал футбольный сезон 2015/2016 с убедительной победы над клубом «КАМАЗ» из Набережнх Челнов.

Команда Роберта Евдокимова уже в первом туре Футбольной национальной лиги со счетом 2:0 обыграла челнинскую команду. Причем оренбургские футболисты закончили прошлый сезон на 5 месте в ФНЛ, в то время как команда из Набережных Челнов начала сезон дебютантом, вернувшись в ФНЛ после нескольких лет из низшей лиги.

Оба мяча были забиты оренбуржцами в первом тайме: на 33 минуте мяч в ворота соперника забил Марат Шогенов, на 42 - Иван Маркелов.

Ближайший матч состоится 15 июля с командой «Спартак-2», проигравшей в первом туре команде «Томь».

Сейчас «Газовик» находится на второй строчке турнирной таблице, отстает от «Томи» по разнице мячей.