Оренбургские «Сарматы» в домашнем матче обыграли «Ладью» из Тольятти

Первая игра с тольяттинским клубом закончилась в пользу оренбуржцев.
Первая игра с тольяттинским клубом закончилась в пользу оренбуржцев. / Илья Пригожин / АиФ
Оренбург, 27 октября - АиФ-Оренбург.
Как сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Сарматы», первая игра с тольяттинским клубом закончилась в пользу оренбуржцев, но она не была простой. Несмотря на то, что в первом периоде наши оренбургский клуб дважды оставлся в большинстве, это не принесло результатов.

Во втором периоде команды все же забили по одной шайбе. Начало положили гости из Тольятти, но Иван Уколов быстро сравнял счет. Дальше игра шла по принципу обмена шайбами, но период закончился в пользу клуба из Тольятти.

В самом начале последнего периода Ярослав Сергиевский сравнял счет - на табло 3:3. Победу оренбургской команде принесла шайба МаксимаМахрина, которую он забил, пока команда соперников была в меньшинстве.

Итог - 4:3 в пользу «Сарматов».
Вторая игра команд пройдет сегодня, 27 октября.