Примерное время чтения: меньше минуты
196

Оренбургские боксеры приступили к подготовке к Кубку России

Оренбургские боксеры приступили к подготовке к Командному Кубку России по боксу среди мужчин 2020.
Оренбургские боксеры приступили к подготовке к Командному Кубку России по боксу среди мужчин 2020. Министерство спорта Оренбургской области
Оренбург, 24 августа - АиФ-Оренбург.

Боксеры из Оренбуржья вошли в состав команды, представляющей Приволжский федеральный округ на Командном Кубке России по боксу среди мужчин. 21 августа в городе Чайковский в Пермском крае спортсмены приступили к тренировкам.

В состав команды ПФО вошли сильнейшие боксеры региона, ярчайшие представители школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева — Хикмет Гараев, Габил Мамедов, Салах Муцелханов, Алексей Зобнин, Ришат Бакиров и воспитанник орской спортивной школы «Лидер» Авдей Царенко.

Наставниками боксеров выступили старший тренер регионального Центра спортивной подготовки Дмитрий Скопинцев и тренер Ильдар Айсин.

Как сообщает пресс-служба областного министерства спорта, сбор спортсменов проходит в условиях обсервации на берегу реки Кама под руководством главного тренера ПФО Тимофеева Олега Валерьевича.

Напомним, что Кубок России по боксу среди мужчин пройдет с 30 августа по 5 сентября в Ижевске. Стоит отметить, что команда ПФО два года подряд становилась чемпионом Командного Кубка России — в 2018 и 2019 годах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах