Примерное время чтения: 2 минуты
117

Оренбургская «Надежда» взяла верх над чемпионом Бельгии «Касторс Брейн»

Оренбургская «Надежда» взяла верх над чемпионом Бельгии «Касторс Брейн»
Оренбургская «Надежда» взяла верх над чемпионом Бельгии «Касторс Брейн» БК "Надежда"
Оренбург, 31 января - АиФ-Оренбург.

30 января на паркете СКК «Оренбуржье» баскетбольный клуб «Надежда» обыграл чемпиона Бельгии «Касторс Брейн» в рамках очередного матча Евролиги.

Оренбурженки с первых минут  игры продемонстрировали высокую реализацию бросков и активные действия под щитами. Баскетболистки «Надежды»  первую четверть завершили с почти двукратным преимуществом, соперницы не смогли догнать хозяек паркета. Мачт закончился со счетом - 85:56 (29:15, 23:15, 12:14, 21:12). Лучшими в составе желто-бордовых стали: Шилова (19 очков), Джонс (15 очков, 11 подборов), Игуеравиде (14 очков), Майга (12 очков), Медведева (10 очков), сообщает пресс-служба клуба.

«Я считаю, что мы показали отличный настрой на игру и хороший баскетбол. Думаю, что нам удалось порадовать тренера. Мы только вернулись с тяжелого выезда по маршруту Красноярск – Екатеринбург – Курск. Я 4-й год выступаю за «Надежду», но впервые за это время наша команда попала в такую ситуацию. Автобус из Курска до Белгорода, несколько переносов рейса, 11-часовая дорога до Москвы… Рада, что мы справились со всеми сложностями!» – поделилась форвард «Надежды» Анастасия Шилова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах