602

«Оренбург» не смог удержать победу в матче против «Уфы»

Анна Жураковская / АиФ
Оренбург, 17 мая - АиФ-Оренбург.

Матч 29-го тура Первенства России по футболу для команд «Оренбург» и  «Уфа» закончился вничью.

Всю игру оренбургские болельщики гнали родную команду к чужим воротам и громко требовали гол, но забить оренбургскому клубу удалось лишь на 90-й минуте матча. Автором гола стал полузащитник Вадим Афонин. Однако радость болельщиков,хоть и очень бурная, была недолгой, ровно через 3 минуты, уже в добавленно судьей время наши ворота поразил представитель гостей Александр Сухов.

Итоговый счет матча - 1:1 и перед последним туром оренбуржцы занимают все ту же 14-ю строчку в турнирной таблице, уфимцы - 8-ю.

21 мая оренургские футболисты ждут у себя в гостях ростовчан, надежда на стыковые матчи у новичков РФПЛ еще осталась, но крайне призрачная, так как победить «Ростов», занимающий 6-е место втурнирной таблице будет крайне сложно, к тому же и соседи по нижним строчкам турнирной таблице хотят остаться в РФПЛ ничуть не меньше оренбуржцев.