127

«Надежда» одержала убедительную победу в первом домашнем матче 2016 года

Оренбург, 18 января - АиФ-Оренбург.

В первом домашнем матче нового 2016 года ренбургский БК «Надежда» со счетом  81:57 победила московское «Динамо».

В первой четверти, обеспечив себе преимущество - 13:4, оренбургские девушки вдруг перестали попадать в кольцо. И гости достаточно быстро сократили свое отставание. В итоге первая четверть завершилась со счетом 21:15 в нашу пользу.

Вторую десятиминутку московские баскетболистки свели вничью - 19:19 - и на большой перерыв ушли, все с разницей в 6 очков в пользу «Надежды».

К середине третьего периода оренбурженки довели разницу в счете до 14 очков. И перед заключительным отрезком матча разница в счете уже приблизилась к двум десяткам - 63:45 (третья четверть завершилась со счетом 23:11 в нашу пользу).Четвертый период завершился со счетом 18:12 в пользу хозяек паркета.

Общий счет матча - 81:57 в пользу Оренбурга.