Примерное время чтения: 2 минуты
339

На турнире «Золото скифов» Оренбург представят пять бойцов

Оренбург, 3 ноября - АиФ-Оренбург.

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Золото скифов» пройдет в СКК «Оренбуржье» 21 ноября, – сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

На арене областной центр представят пять профессиональных бойцов. В предварительном поединке за Оренбург выступит Владимир Пальченков.

Четыре других боя проведут спортсмены оренбургского клуба «Боец»: мастер спорта по тайскому боксу, вице-чемпион России по ММА 2013, победитель турнира M-1 Challenge 62 Алексей Кунченко, мастер спорта по универсальному бою, армейскому рукопашному бою и смешанному боевому единоборству, обладатель Кубка России по ММА 2014 Дамир Исмагулов, мастер спорта по комплексному единоборству, кандидат в мастера спорта по боксу и ушу-саньда Тимур Нагибин и мастер спорта по рукопашному бою, спортивной борьбе, комплексному единоборству, бронзовый призер чемпионата России по ММА и чемпионата России по панкратиону Михаил Рагозин.

Для участия в Оренбург приедут бойцы смешанных единоборств из США, Испании, Аргентины, Венесуэлы, Хорватии, Камеруна и Экваториальной Гвинеи. Среди почетных гостей – звезды бокса и MMA Евгений Макаренко, Александр Шлеменко и Камиль Джамалутдинов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах