Примерное время чтения: 2 минуты
33

Городошники Уральской Стали стали призерами фестиваля рабочего спорта

Городошники Уральской Стали стали призерами фестиваля рабочего спорта.
Городошники Уральской Стали стали призерами фестиваля рабочего спорта. Пресс-служба АО "Уральская сталь"
Оренбург, 7 августа - АиФ-Оренбург.

В соревнованиях по городошному спорту XVII фестиваля рабочего спорта памяти Виктора Черномырдина работник УЖДТ Уральской Стали Юрий Баталов занял 1 место, а ветеран комбината Петр Леонов – 2-ое. Золото и серебро металлургов в личном зачете способствовало тому, что в общекомандном сборная Новотроицка заняла второе место.

До закрытия фестиваля 31 августа пройдут соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису, бильярду, волейболу, футболу и гиревому спорту. В сборную Новотроицка включены работники Уральской Стали и представители других предприятий города, которые показали лучшие результаты в турнирах городского этапа фестиваля рабочего спорта с 31 мая по 2 июня. Лидером в общекомандном зачёте тогда стала команда металлургов, которые завоевали золото в настольном теннисе, футболе и городошном спорте.

Ежегодно на областном фестивале рабочего спорта костяк новотроицкой команды составляют работники Уральской Стали. Поскольку, в соответствие с одним из направлений социальной политики Металлоинвеста по развитию физкультуры и спорта среди сотрудников Компании, на комбинате традиционно поддержке данного направления уделяется большое внимание. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах