97

ФК «Оренбург» упустил победу над «Балтикой» со счетом 2:2

ФК «Оренбург» упустил победу над «Балтикой» с итогом игры 2:2.
ФК «Оренбург» упустил победу над «Балтикой» с итогом игры 2:2. пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 28 сентября - АиФ-Оренбург.

В минувшее воскресенье 27 сентября состоялась встреча ФК «Оренбург» с калининградской «Балтикой». Игра на поле оренбуржцев в матче 12-го тура Олимп-ФНЛ завершилась ничьей со счетом 2:2.

Счёт был открыт в первом тайме. Жига Шкофлек забил первый мяч на 19-й минуте встречи. В середине второго тайма преимущество хозяев поля увеличил Денис Ткачук. Однако «Оренбург» упустил преимущество во втором тайме и на 82-й минуте Ян Казаев сравнял счет.

Стоит отметить, что команда Марцела Лички набрала 28 очков в этом сезоне, заняв 1 место в ФНЛ, и продолжает уверенно двигаться вперед без поражений. Уже 4 октября в рамках 13-го турнира «Оренбург» встретится с «Велесом». Встреча москвичей с лидером чемпионата Олимп-ФНЛ состоится на стадионе «Авангард».