279

ФК "Оренбург" проиграл с крупным счетом 1:4 на выезде ФК "Кубань"

Оренбург, 14 августа - АиФ-Оренбург.

Очередным поражением со счетом 1:4 закончился 8 тур первенства ФНЛ по футболу для ФК "Оренбург".

На выезде в Краснодаре оренбургские футболисты встречались с ФК "Кубань". Первый гол влетел в наши ворота уже на 2-й минуте встречи от ноги Олега Алейника, второй гол на 13-й минуте  забил Владимир Обухов. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Еще два гола в оренбургские ворота влетели на 52-й минуте (Никита Маляров) и на 55-й минуте (Алексей Гай).

Единственный гол оренбуржцы забили на 66-й минуте матча, Михаил Дюриш забил с углового красивый гол через голову, но уже не могло спасти оренбургских футболистов от поражения с хоккейным счетом.

Кстати, в воротах у оренбуржцев стоял Александр Руденко, пропустивший в этом сезоне в 4 матчах 7 мячей.

Таким образом, результатом работы нового тренера ФК "Оренбург" Темури Кецбая является в настоящее время 13 место в турнирной таблице с 3 победами, 1 ничьей и 4 поражениями.

Следующий матч состоится 19 августа в Оренбурге, оренбуржцы встречаются с ФК "Владивосток".