ФК «Оренбург» обыграл «Торпедо» и занял 10 место в РПЛ

ФК
ФК "Оренбург" обыграл "Торпедо" / Ирина Шахова / АиФ
Оренбург, 15 августа - АиФ-Оренбург.

ФК «Оренбург» провёл домашний матч российской Премьер-Лиги. Противником оренбуржцев стала московская команда «Торпедо».

К моменту встречи обе команды уже успели сыграть четыре матча, три из которых закончились для них поражением.

Первый тайм обе команды начали очень бойко. Смена вратаря «Торпедо» на 30 минуте стала для москвичей роковой – минуту спустя оренбуржцы загнали мяч в ворота. В дальнейшем хозяева поля неоднократно предпринимали попытки атаковать ворота противника, и несколько раз они едва не увенчались успехом, но первый гол стал и последним. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу оренбуржцев.

По итогам матча «Оренбург» вышел на 10 место, «Торпедо» расположилось на 15. В конце августа оренбуржцы отправятся в гости к ФК «Краснодар».