146

ФК «Оренбург» не пропустил и не забил в матче с «Рубином»

ФК «Оренбург» не пропустил и не забил в матче с «Рубином» пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 13 марта - АиФ-Оренбург.

11 марта  ФК «Оренбург» в гостях в Казани сыграл вничью с «Рубином». Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Матч закончился со счетом 0:0, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

«Мы заработали очко, чему очень рады… Именно по этой игре мы были достойны большего. В нашу сторону — ни одного голевого момента, за исключением напряжения в последние 10-15 минут. Мы хотели победить. «Рубин» в конце стал активнее играть, ноги у ребят подсели. Мы тренируемся на искусственном поле, и перейти на естественное поле было тяжело. Мы этого и ждали, поэтому замены держали на последние минуты»,  - рассказал главный тренер ФК «Оренбург» Роберт Евдокимова.

Сейчас оренбургский клуб, в этом сезоне дебютировавший в Премьер-лиги, занимает 13 место в турнирной таблице.