Примерное время чтения: 2 минуты
502

Эксперты прогнозируют напряженную игру между «Газовиком» и «Локомотивом»

Оренбург, 27 апреля - АиФ-Оренбург.

Впервые оренбургский футбольный клуб «Газовик» прошел так далеко в матчах Кубка России. Напомним, что матч за выход в полуфинал Кубка России по футболу, состоялся в Туле 3 марта между ФК «Газовик» и ФК «Арсенал», закончился победой оренбургских футболистов со счетом 1:0.

Причем это была уже не первая победа оренбургских футболистов над командой высшей лиги, до этого «Газовик» переиграл команду «Терек» в 1/16 финала со счетом 2:1.

Несмотря на обидные поражения в последнее время оренбургских футболистов, эксперты букмекерской конторы Блатмет прогнозируют, что игра будет напряженной, обе команды забьют и гости не проиграют в основное время.

Причем отмечается также и не очень хорошее состояние соперников оренбургской команды — ФК «Локомотив». «Локомотив» проиграл три матча подряд, сильнейшие игроки команды находятся в далеко не лучшей форме.

Матч состоится на стадионе в Ростошах 29 апреля, причем матч состоится после ремонта трибуны, кроме того, в этот день в Оренбурге запрещена продажа алкоголя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах