157

Оренбургская "Надежда" победила подмосковную "Спарту энд К"

Оренбург, 19 января - АиФ-Оренбург.

Оренбургский женский баскетбольный клуб "Надежда" одержал победу в домашнем матче Премьер-Лиги над клубом "Спарта энд К" из города Видного.

Первые три четверти матча завершились победами оренбурженок. К началу финальной десятиминутки счет составлял 53:36 в пользу "Надежды". Однако в последней четверти гостьям удалось сократить разрыв до 61:60. Судьбу встречи решил штрафной Деванны Боннер. Итог - 63:60 в пользу хозяек площадки.

Лидерами по результативности в матче со стороны "Надежды" стали Наталья Виеру, Анна Круз и Деванна Боннер. У гостей отличились Стефани Долсон, Дарья Намок и Мария Вадеева.

Следующую игру "Надежда" проведет в Париже. 21 января оренбурженки встретятся с местным "Танго Буржа".