Примерное время чтения: 2 минуты
194

"Надежда" одержала шестую победу в групповом этапе Евролиги

Оренбург, 15 января - АиФ-Оренбург.

Оренбургский баскетбольный клуб "Надежда" взял реванш в противостоянии с испанским клубом "Авенида". В ноябре 2014 года в рамках группового этапа Евролиги наши девушки уступили испанкам со счетом 61:50, и вот в начале этого года, 14 января, на своей площадке оренберженки одержали убедительную победу со счетом 66:50.

Наиболее результативными игроками в оренбургской команде стали Деванна Боннер(20 очков, 7 подборов, 1 передача, 4 перехвата, 1 блокшот), Зои Димитраку (16 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват), Наталья Виеру (13 очков, 17 подборов, 1 передача, 1 перехват, 1 блокшот).

Вот что сказал после матча главный тренер "Надежды" Джордж Дикеулакос: "Я сегодня удовлетворен не только победой и не только самой игрой. Я очень благодарен команде - после очень утомительного выезда в Польшу и Новосибирск, после того, как команду подкосил вирус, сегодня девочки показали очень достойную игру. И отдельное спасибо за поддержку нашим болельщикам, ради которых мы бьемся в каждом матче! Сегодня хорошая защита позволила нам уходить в быстрые отрывы, и это во-многом определило исход встречи." 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах