338

ФК «Газовик» уступил ФК «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата ФНЛ

Оренбург, 24 ноября - АиФ-Оренбург.

Матч 21-го тура первенства ФНЛ «Газовик» – «Анжи» завершился проигрышем оренбуржцев со счетом 1:2, – сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Встречу «Газовик» провел 22 ноября в гостях на стадионе «Анжи–Арена» в Каспийске при почти четырех с половиной тысячах зрителей.

Первый гол принадлежал хозяевам стадиона – на седьмой минуте его забил Георгий Зотов. Сравнять очки оренбуржцы смогли в середине второго тайма. Благодаря броску Алексея Друзина на табло высветилось – 1:1. На 82-й минуте матча гол в ворота «Газовика» забил французский футболист Янник Боли.

Итог – 33 очка на счету оренбургского клуба и по-прежнему пятая строчка в турнирной таблице. А соперник «Газовика» – «Анжи» вырвался вперед, заняв лидирующие положение в турнирной таблице.

Сейчас команды ушли на зимний перерыв. Игры первенства ФНЛ возобновятся в марте следующего года.