101

Орский "Южный Урал" проиграл в матче с "Челметом"

Оренбург, 17 ноября - АиФ-Оренбург.

"Южный Урал" уступил на гостевом льду челябинскому "Челмету" со счетом 2:3 в овертайме.

Команды встретились в Челябинске 16 ноября.

Несмотря на то, что "уральцы", благодаря точному броску Михаила Чурляева, открыли на 11-й минуте счет, в целом по игре орские хоккеисты выглядели слабее соперника.

На 28-й минуте во втором игровом отрезке хозяева сравняли счет. Отличился нападающий "Челмета" Вадим Кравченко. Орчане ответили голом Евгения Соловьева, но спустя минуту Андрей Ерофеев снова сравнял очки - 2:2. Победную шайбу челябинцы забили уже в дополнительное время. Отличился Михаил Мокин. Итог - 3:2 и уже третье подряд поражение в матчах регулярного чемпионата ВХЛ 2014-2015.

Следующий матч "Южный Урал" проведет в Тюмени. 18 ноября орский ХК сыграет с ХК "Рубин".