Примерное время чтения: 2 минуты
848

В Оренбург прилетел Рой Джонс

Сюжет Джефф Монсон в Оренбурге

Оренбург, 3 апреля – АиФ-Оренбург. Легендарный американский боксер Рой Джонс приехал в Оренбург по приглашению федерации ММА Оренбургской области. Мировая знаменитость в качестве почетного гостя будет присутствовать на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 47.

График пребывания в Оренбурге у боксера довольно плотный. Он проведёт мастер-класс в СДЮСШОР № 3 имени Г.И. Васильева, примет участие в пресс-конференции с представителями оренбургских СМИ. Кроме того, организаторы запланировали  экскурсию для бойцов на английском языке по городу. Она стартует от знаменитой гауптвахты, ныне – музей истории Оренбурга. Далее – Беловка, прогулка по мосту через Урал до стелы Европа-Азия, а после спортсменов проведут по улице Советской и исторической части города.

Сегодня вечером именитых гостей встретят на площадке киноцентра КиноСити в ТЦ «Гулливер», где в 18.30 начнётся показательное взвешивание спортсменов- участников турнира, после которого они будут раздавать автографы оренбуржцам.

«Битва в сердце континента» пройдет в СКК «Оренбуржье» в пятницу, 4 апреля. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах