150

Оренбургская «Надежда» вышла в полуфинал Чемпионата России

Оренбург, 1 апреля – АиФ-Оренбург. «Надежда» из Оренбурга победила в ответном матче вологодскую «Чевакату» в 1/4 финала Чемпионата России, - сообщает www.orenbasket.ru.

Как и в первом матче, состоявшемся 23 марта в Вологде, первые минуты встречи вологодские баскетболисткм. Но наша команда быстро вернула инициативу в свои руки. Первая десятиминутка завершилась со счетом 23:15 в пользу «Надежды».

Вторая четверть полностью проходила под диктовку оренбургской команды, и завершилась со счетом 23:10. В итоге перед большим перерывом «Надежда» вела со счетом 46:25. Третья четверть осталась за гостями - 15:22. В заключительной десятиминутке оренбурженки уверенно довели матч до победы, закончив период со счетом - 16:7. Матч завершился победой «Надежды» - 77:54.

«Надежда» встретится в полуфинале ЧР с победителем пары «Динамо» (Курск) – «Энергия» (Иваново).