146

«Южный Урал» потерпел поражение от «Молота Прикамье» в серии плей-офф

Оренбург, 20 марта – АиФ-Оренбург. ХК «Южный Урал» уступил в Перми ХК «Молот-Прикамье» во втором матче четвертьфинальной серии в битве за «Братину», - сообщает Урал56.ру.

С первых же секунд матча пермяки начали атаковать ворота орчан. Уже на 3-ей минуте нападающий «Молота» Константин Куликов забил первый гол «ЮУ». На 13-ой минуте в команде соперников отличился Владислав Ушенин, забросивший вторую шайбу. На 15-ой минуте третью шайбу провел «молотобоец» Сергей Пискунов.

Во втором периоде южноуральцы выровняли игру. На 37-ой минуте Роман Музычко сократил разрыв в счете. Больше команды в этом матче шайб не забросили. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Молота-Прикамье».

Напомним, что в первой встрече «ЮУ» выиграли со счетом 4:1. Серия игр продолжится в Орске 22 и 23 марта.  Пятый матч состоится в Перми 26 марта.