111

«Надежда» оказалась сильнее «Шопрона» в матче Евролиги

Оренбург, 13 февраля - АиФ-Оренбург. «Надежда» одержала победу над венгерским Шопроном на выезде, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Начало матча осталось за хозяйками паркета. Оренбурженки быстро  догнали соперника, но «Шопрон» не сдавал позиции. В итоге первая десятиминутка завершилась с минимальной разницей в пользу «Надежды»- 20:22.

Во второй четверти наша команда  заработала лишь 12 очков, но и соперницам позволили набрать только 11 очков. В итоге перед большим перерывом счет составлял 31:34 в пользу оренбургского клуба.

Третью четверть «Надежда» выиграла со счетом 14:21, обеспечив себе комфортное преимущество перед заключительной десятиминуткой.

В четвертом периоде наша команда ни разу не подпустила соперника ближе, чем на 11 очков. 7:15 – таков счет в нашу пользу в этой четверти.

Матч завершился со счетом - 52:70 в пользу «Надежды»!