109

«Южный Урал» всухую разгромил «Рязань» - 5:0

Оренбург, 30 января-АиФ-Оренбург. ХК «Южный Урал» разгромил ХК «Рязань»  со счетом 5:0, - сообщает Урал56.ру.
С первых минут матча орчане взяли инициативу в свои руки, вынудив хозяев нарушить правила уже на 16 секунде. Вскоре хозяева площадки заработали еще несколько удалений за грубость против Игоря Камаева. Капитану орского клуба не раз досталось в первом периоде, за что он впоследствии дважды наказал рязанцев заброшенными шайбами.
Счет на 7 минуте открыл Вадим Рифель. На 13 минуте вторую шайбу в ворота «Рязани» отправил Алексей Бывальцев, ассистировал ему Антон Соколов.  В конце второго периода орчане дважды заставили голкипера рязанцев Алексея Трифонова капитулировать. Это Вадим Рифель и Игорь Камаев не упустили свои шансы. Пятую шайбу провел Игорь Камаев.

После 43 игр в активе орской ледовой дружины 74 очка. ХК «ЮУ» снова на пятом месте в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.