106

«Надежда» обыграла «Брно» - 86:58

Оренбург, 30 января-АиФ-Оренбург. «Надежда» в домашнем матче группового этапа Евролиги разгромила чешский «Брно», - пишет пресс-служба оренбургского клуба.

В начале матча преимущество было на стороне чешской команды, атаки которой были гораздо успешнее. Лишь за минуту с небольшим до конца первой четверти «Надежда» после успешного трехочкового Деванны Боннер вышла вперед. Первая десятиминутка завершилась со счетом 21:17.

После перерыва оренбургские баскетболистки взяли инициативу в свои руки. Они набрали 10 очков за первые 2 минуты, позволив соперницам лишь раз поразить кольцо. Вторую четверть «Надежда» завершила со счетом 26:12, обеспечив себе преимущество по итогам первой половины матча - 47:29.

В третьем периоде представительницы «Брно» оказались сильнее. Они одержали победу со счетом 14:22. Перед заключительной десятиминуткой счет составлял 61:51.

После неудачной третьей четверти наша команда сумела собраться и переиграла соперника. Заключительная десятиминутка завершилась со счетом 25:7, а матч - со счетом 86:58 в пользу «Надежды».