Как продвигается следствие по таким нашумевшим делам, как секта Веснина и педофилы? Куда обратиться, если вы считаете, что против вас незаконно выдвинули обвинение и завели уголовное дело? Как идёт расследование дел, связанных с коррупцией чиновников? Часто ли следователи сталкиваются с давлением, связанным с этими расследованиями?
На эти и другие вопросы ответит руководитель СУ СК РФ по Оренбургской области
генерал-майор юстиции Сергей Фёдорович КОЛОТОВ.
Звоните нам в среду, 31 августа, по телефонам: (3532) 37-03-42, 37-03-43 и 37-03-49 с 17.00 до 18.00. Вопросы также ждём по адресу электронной почты e_ryzhik@mail.ru
Смотрите также: Пермские детдомовцы подозреваются в изнасиловании девочки в Соль-Илецке →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть