С 1 февраля 2018 года по всей России увеличены некоторые виды детских пособий на величину официальной инфляции, то есть на 2,5%, конечно, эта норма коснулась и оренбуржцев.
Проиндексированы будут единовременное пособие при рождении ребенка, оно теперь будет составлять 19 272 рубля 95 копеек, минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет (для первого ребенка до 4 364 рублей 94 копеек и для второго и последующих детей - до 7 227 рублей 35 копеек), а единовременное пособие при постановке на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности выросло до 722 рублей 74 копеек.
Смотрите также: ...Повысят ли пособия? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть