В городской больнице города Гая срок капремонта стационара на третьем этаже скрываются во второй раз. Юрист Дмитрий Болдырев причину происходящего видит в бездействии главного врача больницы Алексея Федосова и его самоустранении от своих прямых обязанностей.
Как пишет в своем Telegram-канале Болдырев, несмотря на повторный срыв сроков, заказчик почему-то до сих пор не запустил процедуру расторжения в одностороннем порядке.
«Возможно, есть личная заинтересованность в данном подрядчике», — предполагает юрист.
Помимо этой проблемы отмечается также фактическое отсутствие пропускного режима в больнице, как того требуют нынешние реалии в условиях пандемии коронавируса. Как отмечает автор канала, любой желающий может беспрепятственно разгуливать по корпусам больницы и заносить и выносить все что захочет.
Как долго продлится ремонт в здании горбольницы в таких условиях, пока неизвестно.
Переселение из ветхого жилья в Оренбуржье обещают завершить раньше срока
Подрядчику грозит штраф за просрочку по капремонту двух домов в Оренбурге
Сроки строительства трёх детских садов в Оренбуржье под угрозой срыва
Житель Кувандыкского ГО «нарыбачил» себе новый срок
Подрядчика наказали за невыполненный вовремя ремонт спортзала в Оренбуржье