Примерное время чтения: 1 минута
101

«Т Плюс» вложила почти 19 млн в благоустройство мест ремонта в Оренбурге

«Т Плюс» затратила около 19 млн рублей на благоустройство мест проведения ремонтных работ в Оренбурге.
«Т Плюс» затратила около 19 млн рублей на благоустройство мест проведения ремонтных работ в Оренбурге. ЭнергосбыТ Плюс
Оренбург, 3 октября - АиФ-Оренбург.

Оренбургский филиал «Т Плюс» затратил порядка 19 млн рублей на восстановление участков проведения летних ремонтных работ в областном центре. Суммарная площадь благоустроенной территории - более 9,1 тыс. кв. м.

Сегодня с учётом погодных условий, работы, по мере возможности, продолжаются на 17 точках во всех районах города и будут завершены в ближайшее время.

Фото: ЭнергосбыТ Плюс

Всего в этом году теплоэнергетики планируют восстановить 495 мест проведения летних ремонтов. На текущий момент этот объем работ выполнен на 85%. Специалисты подрядной организации продолжат благоустройство вплоть до наступления холодов.

Там, где полноценное восстановление до наступления неблагоприятной погоды выполнить не удастся – будет уложено временное покрытие. К работам на этих участках в следующем году приступят в первую очередь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах