Гайчанин Ильдар Абдуллин вернулся в родной город перед съемками музыкальных поединков. О том, что именно он исполнит во время соревнований, он не рассказывает, зато поделился тем, как шла подготовка, рассказывает портал «В гае.ру».
По словам Абдуллина, наставник команды Сергей Шнуров уделяет всем одинаковое количество внимания, между участникам сложились теплые дружеские отношения.
Во время подготовки к поединку Ильдар и Сергей Шнуров выбрали композицию для исполнения, отработали некоторые приемы, внесли коррективы.
Напомним, в первом выпуске нового сезона вокального шоу «Голос» к наставникам вышел гайчанин Ильдар Абдуллин. Он настолько виртуозно исполнил композицию американского блюзмена Screamin' Jay Hawkins «I put spell on you», что Сергей Шнуров повернулся к нему на первых же секундах. Дальше не удержались и нажали на кнопки Полина Гагарина и Валерий Сюткин, невозмутимым остался только Константин Меладзе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть