Ряд троллейбусных и автобусных маршрутов будет ездить по новым схемам 29, 30 и 31 августа, - сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.
Изменения продлятся с 17:30 до 21:00 29 августа, а также с 16:00 30 августа по 01:00 31 августа.
Троллейбусный маршрут №2 на это время будет отменен, а № 7 – укорочен до Центрального рынка.
Автобусные маршруты под номерами 18, 19, 25, 47, 2-т, 25-т, 35-т в сторону Маяка поедут с улицы Володарского на Комсомольскую с поворотами на улицы Постникова и Цвиллинга, а далее по схемам. Со стороны Маяка – с улицы Постникова повернут на улицу Рыбаковскую, затем на Пролетарскую и далее по схемам.
Автобусные маршруты под номерами 33 и 33-т в сторону железнодорожного вокзала повернут с улицы Володарского на улицу Комсомольскую, далее проедут по улице Постниковой и повернут на Парковый проспект. В обратном направлении они поедут с проспекта Парковый по улице Рыбаковской, далее по улице Пролетарской и затем продолжат свой обычный маршрут.
43-й автобусный маршрут в сторону железнодорожного вокзала повернет с улицы Володарского на улицу Комсомольскую, затем поедут по улице Постникова и проспекту Парковому.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть